Новости

В полуфинале нас ждет «Смена»

5 мая 2021

Спартаковцы 2012 года рождения обыграли сверстников из ЦСКА в четвертьфинальном поединке Турнира на призы Олега Ивановича Романцева.

day3.JPG

Счет в дерби открыли армейцы. Однако к перерыву красно-белые не только отыгрались благодаря голу Семёна Павлова, но и вышли вперед после точного удара Семёна Лена.

А вот во втором тайме дела красно-белых поначалу шли не очень хорошо: ЦСКА забил трижды подряд. Но наши мальчишки проявили характер и бились до самого финального свистка. В итоге их настойчивость была вознаграждена: стараниями Семёна Павлова и Артёма Новикова счет снова стал равных. В концовке противостояния спартаковцы едва не вырвали победу, но в итоге судьба путевки в полуфинал решалась в серии пенальти.

Четыре попытки в серии реализовали спартаковцы (еще один удар пришелся выше ворот, один — в перекладину), и только три «выстрела» армейцев достигли цели (дважды красно-синие били в каркас ворот, один раз красно-белых выручил голкипер Артемий Сергиев).

«Спартак» — ЦСКА — 4:4 (2:1), 4:3 — серия пенальти
Голы: Павлов — 2, лен, Ар. Новиков.

Завтра спартаковцы продолжат турнир полуфинальным поединком с московской «Сменой», который начнется в 12:30.