Новости

Уступили «Ротору»

14 мая 2022

Воспитанницы Академии провели очередной матч второго раунда группового этапа девичьей Юношеской футбольной лиги.

Напомним: в рамках мини-турнира в Новороссийске друг против друга играют команды групп «Е» и «Ж».

Противостояние с воспитанницами волгоградского «Ротора» сложилось для нашей команды неудачно. В первый раз мяч отправился в ворота красно-белых уже на первой минуте, а через 10 минут побывал в «рамке» Екатерины Чащиной снова.

Во второй 35-минутке спартаковкам пришлось начинать с центра дважды с разницей в семь минут.

«Спартак» — «Ротор» — 0:4 (0:2)
Голы: 0:1 — Пересыпкина (1), 0:2 — Мамбетова (11), 0:3 — Кудзиева (41), 0:4 — Мищенко (48).

«Спартак»: Чащина, Маркина (Миронова, 50), Валиуллина, Галиц, Ермакова, Бородина, Павлова (Иванова, 50), Коликова, Смирнова, Быстрова (Бовтунова, 36), Носова (Кармадонова, 36).
Запасные: Сижажева.

Послезавтра, 16 мая, красно-белые продолжат турнир противостоянием с «Аланией». Запланирована прямая трансляция встречи, ссылка будет опубликована в социальных сетях Академии перед началом матча.