Новости

«Спартак»-2011 — победитель Фестиваля Championat.com!

23 сентября 2022

В финальном поединке красно-белые разгромили СШ Красносельского района из Санкт-Петербурга.

USP_3538.JPG

Юные «гладиаторы» довольно быстро пробили брешь в обороне противника: Матвей Жеглов замкнул головой подачу от углового флажка в исполнении Егора Хабарова. В середине тайма Матвей Родионов с передачи Алексея Корнишева удвоил преимущество нашей команды в счете, а затем цели достиг дальний удар Никиты Бойко.

Еще дважды мяч побывал в воротах петербуржцев во втором тайме. Чуть больше минуты ушло у подопечных Владислава Босинзона на то, чтобы организовать четвертую в матче голевую вылазку, которую завершил подоспевший на добивание Николай Галко. Итоговый же счет установил на экваторе второго тайма Артём Балашев, которому ассистировал Кирилл Матулевич.

СШ Красносельского р-она (Санкт-Петербург) — «Спартак» — 0:5 (0:3)
Голы: Жеглов, Родионов, Бойко, Галко, Балашев.

USP_4103.JPG

5:0 — спартаковцы 2011 года пополнили копилку еще одним трофеем. Традиционно не обошлось и без индивидуальных призов. Лучшим в составе команды был назван Матвей Жеглов, награда «Лучшему нападающему» досталась Матвею Родионову, лучшим бомбардиром фестиваля стал Глеб Романец, а титул лучшего игрока турнира достался Никите Бойко.