Новости

Продолжим выступление в Кубке Москвы

22 июня 2022

В матче 1/4 финала турнира спартаковцы 2009 года рождения обыграли перовских железнодорожников.

2009.JPG

Начало победе уже на 7-й минуте матча положил Павел Подбуцкий: оставив позади сразу нескольких игроков противника, спартаковец продвинулся к штрафной и нанес точный удар с ее границы. Вторую же результативную вылазку красно-белые организовали ближе к перерыву, на 25-й минуте. Попытку Александра Сомова блокировал один из игроков «Локомотива», но к мячу вовремя успел Илья Иварлак, который и удвоил счет.

Дважды снаряд побывал в сетке и во втором тайме. Спустя 10 минут после возобновления игры Марат Хайдаров, получив мяч от Антона Крашевского, эффектно ударил под перекладину — 3:0. Железнодорожники сдаваться без боя не собирались и до финального свистка все же отквитали один мяч, но большего добиться не смогли.

«Локомотив-Перово» — «Спартак» — 1:3 (0:2)
Голы: Подбуцкий (7), Иварлак (25), Хайдаров (40).

В полуфинале красно-белым предстоит встреча с чертановцами, обыгравшими сегодня ЦСКА со счетом 2:0. Матчи следующей стадии турнира запланированы на 31 августа.