Новости

Обыграли команду из Щёлкова

11 июня 2021

Подопечные Александра Гришина взяли верх над воспитанниками щёлковской СШОР годом старше в товарищеском матче.

Задел для победы красно-белые создали еще в первом тайме, забив четыре гола подряд. По разу отличились Никита Евгеньев, Андрей Елизаров, Герман Кабанов и Алексей Панов. Лишь тогда один мяч смогли провести и гости — спартаковцы ответили голом Ивана Моисеева.

Второй тайм вышел немного менее результативным: у «Спартака» по одному точному удару нанесли Артём Новиков, Семён Павлов и Иван Моиссев, один раз снова забили гости. В заключительной же трети Моисеев довел дело до хет-трика, еще один гол записал на свой счет именинник Григорий Рубцов. Не обошлось без гола в хозяйские ворота и на этот раз — 10:3.

«Спартак»-2012 — СШОР г. Щелково (2011 г. р.) — 10:3 (5:1, 8:2)
Голы: Евгеньев, Елизаров, Кабанов, Панов, Моисеев — 3, Ар. Новиков, Павлов, Рубцов.