Новости

Мы в финале!

6 мая 2021

В полуфинальном матче проходящего в Сокольниках Турнира на призы Олега Ивановича Романцева спартаковцы обыграли сверстников из московской «Смены».

day4_2.JPG

Мяч отправился в ворота желто-зеленых уже на 1-й минуте: Семён Павлов дальним ударом отправил мяч под перекладину. А уже на третьей минуте подопечные Александра Гришина забили во второй раз. Иван Моисеев переиграл голкипера «Смены» в ближнем бою. Итоговый результат первого тайма установил на 16-й минуте отличным ударом со штрафного Павлов.

Четвертый результативный удар в противостоянии нанес во втором тайме Семён Лен: с угла штрафной — точно под перекладину. Мог счет стать и крупнее, если бы не голкипер «Смены», несколько раз выручавший свою команду в непростых ситуациях.

«Спартак» — «Смена» — 4:0 (3:0)
Голы: Павлов — 2, Моисеев, Лен.

Завтра в битве за трофей красно-белым будет противостоять московская команда Future FC, обыгравшая в полуфинале URALKIDS (4:3). Стартовый свисток прозвучит в 12:30.