Новости

Дерби в четвертьфинале

4 мая 2021

В заключительном поединке группового раунда проходящего в Сокольниках Турнира на призы Олега Ивановича Романцева спартаковцы 2012 года рождения переиграли сверстников из омского «Иртыша».

Решающий матч за первое место в группе А, как и положено, вышел самым непростым на первом этапе. На первых минутах соперники обменялись опасными выпадами, открыли же счет омичи. К перерыву спартаковцам все же удалось отыграться, хотя соперник оборонялся самоотверженно. Точный удар нанес Семён Павлов.

Вперед «гладиаторов» вывел уже после перерыва Иван Моисеев, замкнувший на дальней штанге прострел Юсупа Арчакова. Итоговый же результат установил оформивший дубль Павлов.

«Спартак» — «Иртыш» — 3:1 (1:1)
Голы: Павлов — 2, Моисеев.

Завтра спартаковцы начнут плей-офф турнира противостоянием с ЦСКА. Матч начнется в 11:20.